baner baner baner baner

Ройа покидает Азербайджан – ВИДЕО

Популярная певица Ройа Айхан готовится к переезду в соседнюю Турцию.

Разговоры о переезде Ройи в Турцию - одна из самых обсуждаемых тем в отечественном шоу-бизнесе. Прояснила вопрос сама Ройа, заявив о переезде в Турцию в следующем году, в прямом эфире программы Заура Бахшалиева на телеканале ATV. Ройа подтвердила, что приняла решение переехать в Турцию, ибо намерена продолжить творчество в соседней стране.

Певица подчеркнула, что решилась на переезд в связи с тем, что вокруг ее имени муссируются неприятные слухи. «У меня много врагов. «Завоевала» я их благодаря своему небольшому голосу. Да, я покидаю Родину и уезжаю. Это связано с моей творческой деятельностью и жизнью. Со следующего года буду проживать в другой стране. Когда-то, 10 лет тому назад, я начинала «с нуля». Став Ройей, я заработала как хорошее, так и плохое.

Теперь я нашла способ борьбы с врагами и с теми, кто наносит удар в спину. Я решила уехать из Азербайджана, -пусть они живут здесь спокойно. В Турции живут мой брат, моя мама. В данный момент я занята поиском дома, который готова приобрести в Турции» - заявила Ройа в эфире ATV.  Исполнительница также сообщила, что уезжает в Стамбул одна, и что очень любит этот город.

«Я хочу просто жить, хочу спокойствия. Не желаю находиться в скандалах и разговорах. Ну, сколько так можно?! Я простой человек, хороший человек, а за спиной говорят только плохое» - говорит Ройа.

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

banner student

Блоги об Азербайджане

Есенин и Баку 2014-03-07 09:52:21 Rashad Блоги об Азербайджане
Есенин и Баку
Есенин очень любил музыку тара, он мог часами слушать народные мотивы на этом инструменте. А прослушав Баяты Шираз на меджлисе ...
605 0

Горький Максим о Баку 2014-03-07 09:29:41 Rashad Блоги об Азербайджане
Горький Максим о Баку
М.Горький: ''Я прибыл на родину, в давно любимый и желанный мой пролетарский Баку'' ...
533 0

Из живого журнала блогера Александра Лапшина. Город Шуша: Нагорный Карабах в миниатюре.
Как все странно на этой измученной войнами и ненавистью земле, даже название города вы не можете произнести так, что бы не ...
784 0

«Орёл и решка Назад в СССР» Баку часть 2 – ВИДЕО 2013-12-15 15:49:41 Davidoff Блоги об Азербайджане
«Орёл и решка Назад в СССР»  Баку часть 2 – ВИДЕО
Украинская программа «Орёл или решка», сного посетила столицу Азербайджана. ...
1846 0

Наш шоу Бизнес

О, "Лезгинка", ты – мир! - ФОТО - ВИДЕО 2014-01-31 15:00:50 Davidoff Наш шоу Бизнес
О,
Одним из самых зрелищных действ любого торжества в Баку становится выступление горцев в национальных костюмах под ритмы ...
1353 0

Мири Юсиф презентовал новую песню на русском языке
В ротацию на радио Lider запущена новая песня популярного исполнителя Мири Юсифа «Кино» ...
1532 0

Азербайджанцы покоряют Форт Боярд 2013-07-12 10:03:37 Davidoff Наш шоу Бизнес
Азербайджанцы покоряют Форт Боярд
Спортивный комментатор Сянан Шафизаде, который принимает участие в съемках всемирно известного телепроекта "Форт Боярд", ...
1866 0

Азербайджанские знаменитости готовятся покорить «Форт Боярд»
В новом сезоне на канале ATV будет дан старт лицензионному всемирно известному телешоу «Форт Боярд».  ...
1228 0

Наш Баку

Прогулка по Ичери-Шехер 2014-02-05 08:05:10 Davidoff Наш Баку
Прогулка по Ичери-Шехер
«Бакинский акрополь», «Старый город», «Внутренний город» - как только не величают этот уникальный исторический ансамбль, ...
641 0

«Восточный красавец Баку» глазами российского блогера – ФОТО
Блогер Александр Беленький представил в сети заметку и фоторепортаж о столице Азербайджана. ...
4268 0

Нобелевское гнездо в Баку - villa petrolea 2013-05-03 11:06:32 Davidoff Наш Баку
Нобелевское гнездо в Баку - villa petrolea
«Климат тут лучший на свете!» Так писал своим родственникам в Швецию один из Нобелей, Карл, имея в виду бакинскую жару. ...
1309 0

Как
Памятник архитектуры – исторический жилой дом братьев Исабека и Казим-бека Гаджинских, находящийся по адресу ул.Физули, ...
1856 0

Наша культура

Глоток чаю, но лишь в Армуду… 2013-09-28 06:34:55 Davidoff Наша культура
Глоток чаю, но лишь в Армуду…
Эстетическое в кулинарии — это важный компонент эстетического мировосприятия. ...
802 0

Настоящий азербайджанский гонаглыг: что это такое?
В чем проявляется характер народа? К примеру, скажем, итальянцы известны своим темпераментом и эмоциональностью, англичане ...
1111 0

Цветок Хары бюль бюль растет в Шуше, в Нагорном Карабахе, на исторической территории Азербайджана, в настоящее время оккупированной армянами.
Одна из легенд о харыбюльбюль связана с дочерью карабахского хана Ибрагимхалила — Ага Бяйим Ага. Как известно, она была ...
2320 0

Корни азербайджанских имен берут свое начало как из тюркской языковой группы
Корни азербайджанских имен берут свое начало как из тюркской языковой группы (от огузов) нр: Аслан (тюркское) - лев; бесстрашный, ...
1338 0

Видео архив

РобоКоп (2014) 2014-04-16 08:48:26 Yunis Наши Фильмы
РобоКоп (2014)
Будущее, 2028 год. Детройт погружён в анархию наркопреступности. Власти должны прибегнуть к помощи киборгов, чтобы попробовать ...
281 0

Социальный ролик о Ходжалинском геноциде - ВИДЕО
В Сети появился социальный видеоролик о Ходжалинском геноциде, снятый азербайджанской молодежью. ...
473 0

Баку, Азербайджан - Неспокойной ночи, Канал Планета.
Очередной выпуск программы «Неспокойные ночи» популярного российского телеканала был снят в столице Азербайджана. ...
1137 0

EMIN и Ирина Дубцова презентовали дуэт на конкурсе «Новая волна 2013»
В гала-концерте, посвященном закрытию международного песенного конкурса «Новая волна 2013», прозвучала дуэтная версия песни ...
1856 0

Личный кабинет

Последние новости

«Азерсу»: В Азербайджане не ожидается повышения тарифов на воду
В Азербайджане не ожидается повышения тарифов на питьевую воду для населения ...
298 0

Ди-джей бакинского клуба шантажирует студентку откровенными фотографиями
Жительница Сураханского района стала жертвой шантажиста, которого принимала за любимого человека ...
512 0

Денежная эмиссия в Азербайджане продолжает наращивать темп
Центральный банк Азербайджана констатирует, что в 2014 году денежная эмиссия выросла в 1,23 раза год к году. В прошлом году её ...
328 0

Свыше 230 иностранцев стали в 2013 году гражданами Азербайджана
Успешная социально-экономическая политика руководства Азербайджана превратила трудовой рынок страны привлекательным ...
449 0

Бакинская полиция задержала дуэт домушников
1 апреля в бакинском поселке Бина из дома Джамиля Гумбатова были украдены 250 манатов и золотые украшения ...
282 0

Президент Азербайджана встретился с Верховным лидером Ирана
Состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Верховного лидера Ирана Сейеда Али Хаменеи ...
459 0

В Азербайджане литр верблюжьего молока стоит 100 манатов
«Кораблей пустыни», как называют этих животных кочевники, разводят в Абшеронском, Бейляганском, Бардинском, Билясуварском ...
347 0

Дорожная полиция получит право преследовать автохулиганов
В Милли Меджлисе Азербайджана в ближайшее время ожидается рассмотрение поправок в Закон «О дорожном движении» ...
354 0

В Баку мастер по ремонту лифта упал в шахту лифта
8 апреля в Наримановском районе произошел несчастный случай. Мастер по ремонту лифта упал в шахту лифта ...
339 0

В 2017 году ВВП Азербайджана превысит $100 млрд
МВФ опубликовал Всемирный экономический прогноз (World Economic Outlook, WEO) на 2014 год ...
373 0

Госнефекомпания Азербайджана распространила заявление относительно цен на бензин
Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР) распространила заявление относительно сообщений в СМИ и социальных ...
330 0

Жительница Баку пыталась покончить с собой, наглотавшись цитрамона
В Сабаильском районе уроженка Гусарского района пыталась совершить суицид, наглотавшись таблеток цитрамона ...
322 0

Арестован заведующий Шекинским филиалом Агросервиса
Следственные действия по уголовному делу, возбужденному Главным управлением по борьбе с коррупцией при генпрокуроре в ...
299 0

Воры проникли в дом народной артистки Азербайджана
В Хазарском районе Баку воры дважды проникли в дом народной артистки Азербайджана, директора Муниципального театра Амалии ...
416 0

Тяжелое ДТП в Сумгайыте: один человек погиб, 25 с травмами и переломами доставлены в больницу
Стали известны новые подробности произошедшего вчера вечером в Сумгайыте ...
325 0

В Азербайджане убит 24-летний парень 2014-04-09 05:49:33 Rashad Происшествия
В Азербайджане убит 24-летний парень
Как сообщили АПА в Главном управлении полиции города Гянджа, происшествие было зарегистрировано вчера ночью ...
291 0

Введены ограничения на газоснабжение ряда районов Азербайджана
Производственное объединение «Азеригаз» Госнефтекомпании Азербайджана ввело ограничения на поставки газа в 6 районов ...
285 0

В Баку обнаружены противотанковые снаряды калибра 100 мм
В Гарадагском районе Баку обнаружены боеприпасы ...
293 0

Самые читаемые

Опрос

Нравится ли вам наш дизайн?